12+

Норильск удостоили Гран-при конкурса за достижения в управлении человеческим капиталом

22 октября 2021, 14:20

Город победил в номинации «Устойчивое развитие территории».

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – В Москве подвели итоги ежегодной премии за достижения в области управления человеческим капиталом «Хрустальная пирамида – 2021». Норильск стал одним из лауреатов.

Заместитель главы Норильска по социальной политике Наталья Коростелева, выступая на форуме в секции «Региональное развитие человеческого капитала в основе устойчивого развития управления территориями», рассказала о комплексном плане социально-экономического развития Норильска до 2035 года, о приоритетных направлениях и основных объектах реновации:

«Проект является глобальным для города, региона и страны. Он позволит вдохнуть новую жизнь в развитие Крайнего Севера. Среди основных участников – компания «Норникель», Агентство развития Норильска, Фонд реновации жилой застройки, «Команда 2.0» и активные горожане, которые стали проектировщиками будущего».

По итогам форума в рамках премии «Хрустальная пирамида – 2021» за достижения в области управления персоналом и развития человеческого потенциала в номинации «Устойчивое развитие территорий РФ» администрация Норильска получила Гран-при.

Ранее «Таймырский телеграф» сообщал, что глава Норильска обозначил реальные сроки реализации комплексного плана – первый дом введут в эксплуатацию в 2024 году. Также мы сообщали, что комплесный план представили строителям края: власти города хотят сформировать пул добросовестных подрядчиков.

Подписывайтесь на нас в Telegram, Instagram и Facebook.

Михаил Туаев

Фото: архив редакции, esg-forum.ru и пресс-служба мэрии Норильска

22 октября, 2021

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности