12+

Работников предприятий «Норникеля» наградили ко Дню города и Дню металлурга

14 июля 2022, 14:10

Грамоты и благодарственные письма получили 184 человека.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Торжественная церемония награждения прошла накануне в Городском центре культуры.

С предстоящим Днем города, Днем металлурга и Днем компании поздравил глава Норильска Дмитрий Карасев:

«В этом году мы отмечаем 69-ю годовщину присвоения Норильску статуса города. И за эти годы его история наполнилась многими событиями благодаря людям разных профессий: строителям, металлургам, врачам, педагогам и многим-многим другим, кто своим трудом вносил особый вклад в становление нашего города.

Сегодня мы продолжаем дело предшественников и стараемся сделать все для того, чтобы заполярный город становился удобнее, красивее и богаче. Я выражаю вам особую благодарность за искреннее отношение к своей работе и хочу пожелать крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов во всем».

За достижения в труде, участие в корпоративных проектах и общественной жизни города нескольких норильчан отметили почетными грамотами и благодарственными письмами городского совета депутатов и главы Норильска.

В числе награжденных почетной грамотой главы Норильска – аппаратчик-гидрометаллург Надеждинского металлургического завода Александр Горгуль, оператор диспетчерской движения «Норильскникельремонта» Наталья Ашанина, авиационный техник аэропорта Алексей Дуплякин, оператор электронно-вычислительных машин общества «Нортранс-Норильск» Татьяна Жердева и начальник службы внутрикорпоративных коммуникаций департамента общественных связей Заполярного филиала «Норникеля» Инна Шимолина.

Всего в этот день награды получили 184 работника компании.

Ранее «Таймырский телеграф» писал, что поздравить норильчан с Днем города и Днем металлурга приедут исполнители Елена Темникова и Сергей Шнуров. Также мы сообщали, что горожане увидят необычный фильм о Севере на Фестивале уличного кино.

Больше новостей читайте на совместном канале «Таймырского телеграфа» и «Северного города» в Telegram.

Екатерина Максимова

Фото: Витас Бенета

14 июля, 2022

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности