12+

Росбанк откроет для сотрудников «Норникеля» мини-офисы формата «Банк на работе»

13 февраля 2023, 16:45

Для специалистов градообразующего предприятия готовят и другие специальные предложения.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Норильский промышленный район – стратегическая территория для Росбанка: сейчас в финансовой организации более 13 тысяч зарплатных клиентов «Норникеля». Об этом сообщил заместитель директора по розничному бизнесу Росбанка Максим Лукьянович.

«Мы будем расширять это сотрудничество. Мы начали активно инвестировать в нашу инфраструктуру. Сейчас идет ремонт в двух отделениях. Еще один офис перевезем ближе к центру и обновим его. И планируем открыть новое, шестое отделение.

Также для сотрудников «Норникеля» во многих крупных предприятиях откроем мини-офисы – это кабинеты, где будут присутствовать один или два банковских специалиста, которые будут оказывать финансовые услуги. Так называемый формат «Банк на работе», – пояснил Максим Лукьянович.

Планирует Росбанк развивать и сеть банкоматов на территории – сейчас их 32, а будет 59. Банк заключил договоры со многими партнерскими банками, и, например, снятие денег в банкоматах Сбербанка для тех, кто находится на зарплатном проекте, будет бесплатным.

«Именно на зарплатном проекте. Этот пункт стоит отметить. Но для тех, кто не является зарплатным клиентом, у нас будет 59 банкоматов. Примерно в два раза мы сейчас расширяем свою сеть в регионе.

Если говорить по стране, я понимаю, что многие норильчане, как принято говорить, путешествуют на материк. Так вот на материке у нас 1500 собственных банкоматов и партнерская сеть из 33 000 банкоматов, в которых, по сути, одинаковые условия. Везде можно снимать бесплатно», – уточнил специалист.

Росбанк присутствует в 59 регионах, 175 отделений по всей России. Практически любой вопрос можно решить через звонок в кол-центр и через мобильное приложение, даже если клиент находится за границей.

Кроме того, для работников «Норникеля», которые являются зарплатными клиентами, Росбанк разрабатывает специальные предложения. Например, сберегательные счета по ставкам 9,5 процента – это одно из лучших предложений на рынке. 

«По ипотеке сейчас тоже внутри банка мы готовим спецпредложение. В целом ожидаем, что оно будет на один процент лучше, чем для всех зарплатных клиентов по стране, подчеркивая наши особые отношения с градообразующим предприятием Норильска, с группой «Интеррос».

Что тоже важно, это наличные бесплатно в банкоматах своих и Сбербанка. И возможность перечислять в любой другой банк, не только внутри Росбанка, по реквизитам бесплатно практически неограниченную сумму – 500 тысяч в день лимит, 4 миллиона в месяц», – подчеркнул Максим Лукьянович.

Напомним, важнейшим стратегическим изменением в минувшем году для Росбанка стала смена акционера. Полную запись интервью – о новых продуктах и планах Росбанка – можно увидеть по ссылке.

Ранее «Таймырский телеграф» сообщал, что в 2022 году Заполярный филиал «Норникеля» принял рекордное количество сотрудников, в Норильском дивизионе компании действует уникальный для России социальный пакет.

Больше новостей читайте на совместном канале «Таймырского телеграфа» и «Северного города» в Telegram.

Анжелика Степанова

Фото: Николай Щипко

13 февраля, 2023

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности