12+

Дапкунайте и Цыпкин примут участие в форуме социальных технологий «Норникеля»

18 марта 2021, 11:55

Регистрация на ежегодный форум «Город – это мы» началась.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Открылась регистрация на седьмой форум социальных технологий «Город – это мы», который состоится 27 марта. Это одно из мероприятий благотворительной программы «Мир новых возможностей» компании «Норникель».

«Форум социальных технологий – это площадка для общения и обмена опытом социально активных людей. Участников ждет насыщенная программа и продуктивный нетворкинг с единомышленниками. Форум проходит ежегодно, а в этом году впервые пройдет в фиджитал-формате – офлайн и онлайн», – сообщают организаторы.

Прийти в студию, пообщаться и задать вопросы экспертам смогут жители четырех городов присутствия компании «Норникель»: Никеля, Мончегорска, Норильска и Читы. Участники обсудят с футурологом, как изменится мир после пандемии, узнают о трендах современной реальности, сыграют в деловую онлайн-игру, увидят стендап-шоу.

На прошлом форуме

В мероприятии примут участие представители некоммерческих организаций и бюджетных учреждений, органов власти, бизнеса и СМИ. Одним из ведущих форума станет писатель и публицист Александр Цыпкин, а одним из спикеров – актриса и сопредседатель попечительского совета благотворительного фонда «Вера» Ингеборга Дапкунайте. Форум будет интересен неравнодушным горожанам, корпоративным волонтерам и волонтерам-старшеклассникам.

Регистрация проходит на сайте форума. Участие бесплатное.

Ранее «Таймырский телеграф» рассказывал, что «Норникель» участвовал в форуме по безопасности промышленных предприятий.

Подписывайтесь на нас в Telegram, Instagram и Facebook.

Анжелика Степанова

Фото: Николай Щипко и пресс-служба Заполярного филиала «Норникеля»

18 марта, 2021

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности