12+

Всю неделю в Норильске будет морозно и снежно

09 марта 2021, 17:20

Самый холодный день – четверг.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – В Норильске синоптики обещают снежную и морозную неделю. Сегодня, 9 марта, в северном городе столбик термометра показывает от минус 27 до минус 31 градуса, ветер северный дует со скоростью 8–13 метров в секунду.

По прогнозам Росгидрометцентра, в среду, 10 марта, в Норильске ожидается –31…–35 градусов, облачно, небольшой снег, ветер южный три метра в секунду. Такая же погода будет и в четверг, 11 марта, только чуть холоднее – до минус 39.

В пятницу, 12 марта, синоптики обещают –29…–37 градусов, осадков не прогнозируют.

В субботу и воскресенье, 13 и 14 марта, ожидается небольшой снег, ветер южный 6–8 метров в секунду, температура воздуха будет колебаться от минус 26 до минус 36 градусов.

Напомним, в Норильске из-за морозов в этом году дважды переносили «Лыжню России». Кроме того, погода может влиять на распространение коронавируса.

Подписывайтесь на нашу страницу новостей «Северный город Норильск» в Telegram

Анжелика Степанова

Фото: Николай Щипко

09 марта, 2021

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности