12+

Журналисты продолжают рассказывать о жизни на Таймыре

01 июля 2022, 17:05

Сегодня выйдет очередной выпуск программы «Телевизионная служба Таймыра».

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Сегодня в эфире телеканала «Ключ – Северный город» выйдет очередной выпуск программы «Телевизионная служба Таймыра».

Таймырские журналисты расскажут о главных событиях из жизни муниципального района за эту неделю: состоянии жилищного фонда Дудинки, праздничных мероприятиях в честь 355-летия столицы Таймыра, выпускниках и многом другом.

Журналисты также подготовили интервью с директором Таймырского молодежного центра Екатериной Красниковой и начальником отдела молодежной политики и спорта городского комитета культуры Оксаной Луниной. Герои программы расскажут о занятости таймырской молодежи.

Смотрите выпуски на YouTube-канале «Северного города».

Ранее «ТТ» писал, что россияне собирают деньги на сборник редких преданий «Сказочный Таймыр». Также мы сообщали, что скоро увидят свет новые учебники на языках коренных народов.

Больше новостей читайте на совместном канале «Таймырского телеграфа» и «Северного города» в Telegram.

Екатерина Елканова

Фото: Денис Кожевников

01 июля, 2022

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности