12+

Норильчане могут зарегистрировать транспорт только по предварительной записи

03 февраля 2022, 13:50

Из-за сложной эпидемической обстановки изменился порядок предоставления госуслуг по линии ГИБДД.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» –  Автовладельцев Красноярского края предупредили о новом порядке получения государственных услуг, оказываемых ГИБДД. Из-за напряженной ситуации с коронавирусом и распространения «омикрона» до 14 февраля принимать граждан по вопросам регистрации транспорта будут преимущественно по предварительной записи через единый портал госуслуг.

Кроме этого, прием норильчан по вопросам выдачи разрешений на внесение изменений в конструкцию транспортного средства, выдачу свидетельств о соответствии безопасности транспорта с внесенными в конструкцию изменениями, допуску машин к перевозке опасных грузов теперь ведут по предварительной телефонной записи по номеру 8(3919)22-87-42.

При посещении ГИБДД посетителей просят соблюдать рекомендации Роспотребнадзора и использовать маски. Консультативную помощь по оказанию госуслуг по линии Госавтоинспекции также можно получить по региональной горячей линии: 8(391)229-55-88.

Ранее «Таймырский телеграф» писал, что норильчанина приговорили к двум годам ограничения свободы за пьяное вождение. О нетрезвом водителе можно сообщить по телефону 43-54-58. Также мы информировали о расширении полномочий полицейских.  

Подписывайтесь на нас в Telegram, Instagram и Facebook.

Екатерина Елканова

Фото: Николай Щипко и пресс-служба ОМВД по Норильску

03 февраля, 2022

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности