12+

Норильчане участвуют в международной туристической выставке Mitt 2021

16 марта 2021, 18:20

Город представляют команды Агентства развития Норильска и туркластера «Арктический».

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – В Москве в «Крокус Экспо» 16 марта открылась выставка Mitt 2021.

Mitt – самая крупная в России и ближнем зарубежье международная туристическая выставка, которая проходит в Москве уже более 26 лет. Мировое сообщество признало ее как эффективное мероприятие для решения бизнес-задач в сфере туризма. Ежегодно на Mitt съезжается самая масштабная аудитория представителей турбизнеса из российских регионов и всего мира.

Участниками мероприятия в этом году стали 1523 экспонента из 229 стран и регионов мира, в том числе представители всех сегментов туристической индустрии из 52 регионов России: ведущие операторские компании по выездному и внутреннему туризму, принимающие туроператоры, национальные офисы по туризму, турагентства, авиа- и транспортные компании, системы поиска и онлайн-бронирования, страховые компании и другие.

Участие в Mitt – это возможность для стран, регионов и туристических компаний найти новых партнеров и клиентов среди масштабной аудитории посетителей, а также представить новые направления и услуги на российском рынке.

Норильск на мероприятии представляют команды Агентства развития Норильска (АРН) и туркластера «Арктический».

Антон Лысов, Максим Миронов и Олег Крашевский

Сегодня в пленарной сессии «Фокус на Россию. Проблемы и перспективы развития внутреннего и въездного туризма» по приглашению Агентства стратегических инициатив выступит директор Агентства развития Норильска Максим Миронов.

18 марта с презентацией туристического потенциала туристско-рекреационного кластера «Арктический» выступит Александр Железняк (эксперт ООО «Экоцентр «Заповедники»). Уникальные природные комплексы полуострова Таймыр представят Станислав и Лариса Стрючковы, ведущие специалисты по связям с общественностью ФГБУ «Заповедники Таймыра». Об исторических экскурсиях по Норильску и окрестностям расскажет Анна Рогальская из Клуба исследователей Таймыра, а о снегоходных турах на плато Путорана – Алексей Лупка, директор ООО «Спорт Инвест Групп».

Отдых на плато Путорана (турбаза «Жар-птица»)» представит Антон Лысов, директор ООО «Территория Путорана». Олег Крашевский, представляющий ООО «Путораны Тур», поможет участникам мероприятия побывать «В гостях у белого шамана». Об отдыхе в Хатанге на Mitt расскажет Алексей Аношин (ООО «Анабар Тур»).

Заключительным спикером от норильской команды станет Анастасия Король, заместитель директора Агентства развития Норильска по туризму. Она расскажет о новых туристических маршрутах и видах туризма на Таймыре.

Ранее мы писали о том, что АРН представило туркластер «Арктический» на общероссийском фестивале природы «Первозданная Россия».

Подписывайтесь на нас в Telegram, Instagram и Facebook.

Екатерина Максимова

Фото: mitt.ru и участники выставки

16 марта, 2021

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности