12+

Манижа: «На Таймыре меня впечатлил полярный день»

28 мая 2021, 17:45

На открытии WCT Arctic Cup в Дудинке певица исполнила песню Russian Woman.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – На торжественном открытии турнира по керлингу WCT Arctic Cup 2021, который в эти дни проходит в столице Таймыра, выступила Манижа.

Певица исполнила песню Russian Woman, с которой ранее заняла девятое место на «Евровидении».

По словам Манижи, она приятно удивлена Таймыром. Особенно ее впечатлил полярный день.

«Я люблю путешествовать, и приятно воодушевлена этим местом. Здесь красивая ночь в полярный день. Лежит снег, а там, откуда я приехала, цветут цветы. Это невероятный контраст. Снег отражает свет, и такое впечатление, что находишься на другой планете», – сказала Манижа.

Она также отметила, что любит спорт, и перед выступлением на «Евровидении», чтобы справиться с нервами, занималась в тренажерном зале:

«Спорт помогает мне стабилизировать психологическое состояние. Бег, приседание – это эндорфин, хорошее настроение. Нагрузок и стресса много, и, чтобы не сломаться, нужно быть крепким».

Напомним, в эти дни в Дудинке проходит Арктический турнир по керлингу с участием десяти команд из шести стран. Посмотреть эффектную церемонию открытия игр Арктического кубка можно на YouTube-канале Федерации керлинга России.

Подписывайтесь на нас в Telegram, Instagram и Facebook.

Михаил Туаев

28 мая, 2021

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности